Заместитель директора института иностранных языков по воспитательной работе
Глушкова Алла Львовна.jpg

Алла Львовна Глушкова

старший преподаватель

Адрес: корпус 14, ауд. 309

тел. (812) 571-49-84; (812) 643-77-67 (добавочный 23-02)

Направления деятельности Студсовета института иностранных языков:

•          кураторское направление, в рамках которого студенческое объединение "Луч Света" ежегодно обучает студентов - будущих кураторов первокурсников;

•          культурно-массовое направление - вдохновитель и организатор  творческих мероприятий и таких проектов как: киновечера, «Письма добра», «Душевный вечер»,«Speaking club»;

•          пресс-центр отвечает за ведение социальных сетей студсовета;

•          волонтёрское направление занимается волонтёрской деятельностью по разным направлениям - педагогическое, патриотическое, культмассовое, экологическое;

•          спортивное направление отвечает за спортивную активность студентов института и сотрудничает со студенческим объединением "Золотые пеликаны".

Студсовет института иностранных языков в социальных сетях: ВК: https://vk.com/inyaz_rgpu

Состав Студсовета

image-26-04-23-05-58.png

Алина Гуськова