Образовательный кредит

Внимание! Важная информация для Поступающих в РГПУ им. А. И. Герцена и Обучающихся по вопросу получения Образовательного кредита с государственной поддержкой

Презентация о получении образовательного кредита

Сбербанк

С 01 августа 2019 года ПАО СБЕРБАНК возобновил программу предоставления образовательного кредита с государственной поддержкой для граждан РФ, имеющих постоянную или временную регистрацию на территории России.

Для уточнения информации и записи на подачу заявки обращайтесь к персональным менеджерам по образовательным кредитам:

8-911-107-21-29

8-981-751-53-10

ПАМЯТКА ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ КРЕДИТУ

Добрый день!

Если Вы планируете оплачивать обучение с помощью образовательного кредита с государственной поддержкой, то Вам необходимо:

1.     Заключить договор на обучение с Университетом.

2.     Договор необходимо распечатать в трех экземплярах на трех листах (лицевая сторона и оборот), подписать синими чернилами на обороте листа Заказчику и Обучающемуся (четыре подписи на каждом экземпляре). Внимание!!! Вы сможете распечатать договор об образовании после того как его разместит приемная комиссия.

ВАЖНО!!!

˗          если Вы поступаете на обучение по программам БАКАЛАВРИАТА и СПЕЦИАЛИТЕТА, то Ваш договор размещен в Личном кабинете на портале Госуслуг;

˗          если Вы поступаете на обучение по программам МАГИСТРАТУРЫ, то Ваш договор размещен в Личном кабинете абитуриента.

3.     Оригинал договора в 3-х экземплярах подписанный Заказчиком и Обучающимся нужно предоставить в отдел платных образовательных услуг (6 корп., 37 каб.) для подписания со стороны Университета и проставления гербовой печати.

4.     Получить подписанные экземпляры договора в отделе платных образовательных услуг (6 корп., 37 каб.).

5.     С оригиналом договора и квитанцией на оплату обучения следует обратиться в отделения Сбербанка для оформления образовательного кредита с государственной поддержкой. Наличие действующего паспорта обязательно!

Отдел платных образовательных услуг: 6 корпус, 37 кабинет

Понедельник-пятница с 10.00-17.00

Для уточнения информации и записи на подачу заявки обращайтесь по телефонам: 8-911-107-21-29, 8-981-751-53-10.

Благодарственное письмо от 13.09.2023