XXI Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективные направления исследования проблем биологического и экологического образования в условиях современных вызовов»

Цель конференции – обсуждение теоретических, методических и практических аспектов решения проблем биологического и экологического образования в современных условиях и определение перспективных направлений исследований в методике обучения биологии и экологии.

На конференции, посвящённой году педагога и наставника в России, планируется обсуждение актуальных вопросов теории и практики обучения биологии и экологии в школе, учреждениях среднего профессионального образования, вузах, организациях дополнительного образования, а также проблем подготовки учителей биологии и экологии, педагогов дополнительного образования.

Конференция состоится 27 - 29 ноября 2023 г. на факультете биологии Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. р. Мойки, д. 48, ауд. 455.

Сборники конференций