День открытых дверей РГПУ им. А.И. Герцена

29 мар 2024
В Голубом зале Студенческого дворца культуры РГПУ им. А. И. Герцена прошел день открытых дверей, в котором принимала участие приемная комиссия факультета безопасности жизнедеятельности: Налимова Ольга Олеговна (ответственный секретарь), Чумарина Екатерина (технический секретарь). В дне открытых дверей университета также приняли участие декан факультета, Станкевич Петр Владимирович, заместитель декана по учебной работе, Абрамова Вера Юрьевна, заместитель декана по воспитательной работе, Кудрин Алексей Анатольевич и студент 1 курса Сурогин Назар.
Поступающиеся интересовались особенностями программы бакалавриата «Безопасность жизнедеятельности. Основы военной подготовки.(Дополнительное образование)» и отличием заочной формы обучения от очной.
Также поступающие интересовались на что направлены программы магистратуры и где по окончании этих программ есть возможность работать.

WhatsApp Image 2024-03-31 at 21.06.10.jpeg IMG_0036.jpg IMG_0033.jpgIMG_0030.jpg