Всероссийская студенческая олимпиада «Безопасность жизнедеятельности»

06 мар 2024
Команда студентов факультета безопасности жизнедеятельности, в составе которой выступили Головина Ксения, Корниенко Алина, Лебедева Анастасия, под руководством доцента кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности Бойкова Александра, представила Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена на Всероссийской студенческой олимпиаде «Безопасность жизнедеятельности» 2024 года, региональный этап по Северо-Западному Федеральному округу которой с 4 по 6 марта прошел на базе Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова.

Олимпиада проходила с смешанном формате, участникам было предложено пройти дистанционное тестирование, обучение, а в последний день — решить ситуационные задачи и защитить проекты в очном формате.

СЕРТИФИКАТ_page-0001.jpg

image-13-03-24-10-35.jpeg image-13-03-24-10-35 (1).jpeg