Профориентационное мероприятие

01 мар 2024
На факультете безопасности жизнедеятельности прошло профориентационное мероприятие для учащихся старших классов ЧОУ "Немецкая гимназия "Петершуле""

Организатор мероприятия, старший преподаватель кафедры социальной безопасности и учитель ОБЖ ЧОУ "Немецкая гимназия "Петершуле"" Гончарова Анастасия Евгеньевна, рассказала о направлениях подготовки бакалавриата и работе студенческих объединений факультета безопасности жизнедеятельности. Также, совместно со студентами факультета (Васильева Д. Г.; Сенная А. Н.), была проведена экскурсия по факультету и занятие по основам военной подготовки в электронном тире.

Кудрин Алексей Анатольевич, заместитель декана по воспитательной работе рассказал ребятам о работе преподавателя-организатора ОБЖ.
Бойков Александр Евгеньевич, доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности показал учащимся принципы сборки и разборки автомата Калашникова.

Учащиеся проявили большой интерес, охотно участвовали в предложенных заданиях. Посещение мероприятия позволило учащимся расширить свой кругозор, получить новые знания и навыки по безопасности жизнедеятельности, которые они смогут применить в своей будущей профессиональной деятельности.

-ZRQ0zhptOM.jpg0wB1RLtKLus.jpg4MSOmi3zYKQ.jpgO8cfx5X_fik.jpg-sHj0R10PHY.jpgsNkd87X5qEI.jpg