Конкурс на предоставление именной стипендии Владимира Потанина

29 фев 2024
Валерия Серебряная, студентка магистратуры профиля "Комплексная безопасность образовательной организации» факультета безопасности жизнедеятельности РГПУ им. А.И. Герцена, стала победительницей конкурса на предоставление именной стипендии Владимира Потанина

Конкурс Владимира Потанина - это ежегодное мероприятие, которое проводится с целью поддержки и поощрения талантливых студентов, занимающихся исследованиями в области безопасности жизнедеятельности. В этом году конкурс был посвящен теме "Безопасность в условиях цифровизации".

Валерия Серебряная представила на конкурсе свою работу, которая была высоко оценена жюри. Ее исследование было посвящено анализу рисков и разработке методов обеспечения безопасности в условиях цифровизации. Валерия провела глубокий анализ современных тенденций и проблем, связанных с использованием цифровых технологий, и предложила инновационные подходы к обеспечению безопасности в этой области.

Победа в конкурсе - это не только признание ее научных достижений, но и возможность продолжить свои исследования и развиваться в области безопасности жизнедеятельности. Валерия получила грант, который позволит ей продолжить свою работу и провести дополнительные исследования.

Победа Валерии Серебряной в конкурсе Потанина подчеркивает важность и актуальность исследований в области безопасности жизнедеятельности. Ее работа демонстрирует, что студенты факультета безопасности жизнедеятельности РГПУ им. А.И. Герцена обладают высоким уровнем знаний и навыков, и готовы решать сложные задачи в этой области.