Форум труда в Экспофоруме

21 фев 2024
Магистранты программы «Комплексная безопасность образовательной организации» посетили Форум труда в Экспофоруме (21-22 февраля 2024 года) в рамках практических занятий.
Форум труда - это важное событие, которое собирает вместе представителей различных профессий и отраслей, чтобы обсудить актуальные вопросы, связанные с трудоустройством, образованием и развитием карьеры.

Во время посещения Форума студенты получили возможность ознакомиться с последними тенденциями и инновациями в области безопасности жизнедеятельности. Они смогли принять участие в различных семинарах, мастер-классах и презентациях, где эксперты делились своим опытом и знаниями.

Посещение Форума также позволило студентам расширить свой кругозор и получить новые знания и навыки, которые они смогут применить в своей будущей профессиональной деятельности. Они смогли пообщаться с представителями различных компаний и организаций, узнать о требованиях к специалистам в области безопасности жизнедеятельности и получить ценные советы и рекомендации. Кроме того, мероприятие стало для студентов отличной возможностью установить новые контакты и связи, которые могут быть полезны в будущем. Они смогли познакомиться с профессионалами в своей области, обменяться опытом и идеями, а также найти потенциальных работодателей или партнеров для будущих проектов.

В целом, посещение Форума труда стало для студентов факультета безопасности жизнедеятельности ценным опытом, который помог им расширить свои знания и навыки, установить новые контакты и подготовиться к будущей профессиональной деятельности.

image-01-03-24-01-20.jpegimage-01-03-24-01-19.jpeg