Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности

29 фев 2024
На факультете безопасности жизнедеятельности состоялся практический тур Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.

Во второй день олимпиады более 120 школьников Ленинградской области демонстрировали практические навыки: спасательные работы на воде, разбор завала, ориентирование на местности, придание пострадавшим оптимального положения тела в соответствии с характером повреждения и (или) его состояния, оказание первой помощи пострадавшему, надевание боевой одежды пожарного, снаряжение магазина к автомату Калашникова патронами, неполная разборка и сборка автомата и др.

В организации олимпиады активное участие приняли преподаватели факультета безопасности жизнедеятельности (Вилейто Т.В., Есипова А.А, Молодцова Е.Ю, Купцова С.А., Кудрин А.А., Лысенко А.С., Сыромятникова Л.И., Колтыгина Е.В., Сорокина Л.А., Спицына Т.А.), волонтеры — бакалавры и магистры факультета безопасности жизнедеятельности.

Фото: Педагогические вести.

IMG_7574.jpegIMG_7560.jpegIMG_7531.jpegIMG_7660.jpegIMG_7525.jpegIMG_7492.jpegIMG_7571.jpegIMG_7653.jpegIMG_7675.jpegIMG_7641.jpeg