Рабочее совещание с ректором С.В. Тарасовым

20 фев 2024
Кудрин А.А. принял участие в рабочем совещании заместителей декана факультета по воспитательной работе, которое прошло в Павловском зале.
Ректор университета С.В. Тарасов рассказал о ближайших предстоящих важных событиях для университета, подчеркнул важность участия в них студентов.
Дорожную карту по воспитательной деятельности и молодёжной политике в контексте Программу развития университета на ближайшие годы представил проректор по воспитательной работе Роман Соколов. Он подчеркнул, что не стоит расширять горизонт планирования больше, чем на два года.

После обсуждения дорожной карты ректор С.В. Тарасов заметил: «Молодёжная политика и воспитательная работа — это приоритет, это арена серьёзной геополитической борьбы», и попросил коллег доработать дорожную карту с учетом замечаний и предложений коллег.

IMG_1065.jpgIMG_1056.jpg