Разговоры о важном. Филателистическая выставка.

21 фев 2024
Ученики гимназии № 116 и начальной средней школы № 117 Выборгского района стали посетителями филателистической выставки, посвящённой 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которая разработана и подготовлена заместителем директора института психологии по воспитательной работе Иконниковой Г.Ю. и старшим преподавателем факультета безопасности жизнедеятельности Громовым Ю.В., Все они являются юными филателистами из Дома детского творчества - ГБУ ДО ДДТ Выборгского района г. Санкт-Петербурга.
Директор института психологии Безгодова С.А., Иконникова Г.Ю. заместитель декана по воспитательной работе ФБЖ Кудрин А.А. и  старший преподаватель ФБЖ Громов Ю.В. радушно встретили ребят, рассказали им о том, что коллекционирование марок - очень интересный, но, в то же время, сложный процесс, поэтому марки - это не просто развлечение, но и вариант познания мира, материал для изучения истории России и ее героев.

Надо отметить, что интерес к выставке со стороны школьников оказался весьма впечатляющим, они активно включались в дискуссию и задавали множество уместных вопросов по маркам Громову Ю.В. Царила замечательная, тёплая атмосфера.
Руководитель ТО КЮФ, педагог дополнительного образования первой категории Безбородов Михаил Юрьевич и его воспитанников выразили благодарность за организацию и возможность посетить филателистическую выставку.

#Разговор о важном

IMG_1154.jpgIMG_1113.jpgIMG_1129.jpgIMG_1139.jpg