Поднятие Государственного флага Российской Федерации

19 фев 2024

В начале каждой учебной недели во всех педагогических вузах России проводится поднятие Государственного флага РФ. Понедельник 19 февраля не стал исключением: в фойе Колонного зала РГПУ им. А. И. Герцена подняли флаг и исполнили гимн России.

В мероприятии приняли участие ректор Сергей Тарасов, проректор по образовательной деятельности Виктория Снегурова, проректор по воспитательной деятельности и молодёжной политике Роман Соколов, деканы факультетов и директора институтов, студенты и сотрудники Герценовского университета.

В этот раз почётное право поднять флаг получили студент 1 курса института философии человека Роман Шипицын, студентка 1 курса магистратуры института музыки, театра и хореографии Марьяна Олейник, студентка 2 курса магистратуры института народов Севера Анна Семёнова и студентка 1 курса факультета безопасности жизнедеятельности Мария Аксёнова. Ребята вошли состав знамённой группы благодаря их выдающимся успехам в учёбе и внеурочной деятельности.

Текст: Педагогические вести

503c970f-58a7-42a0-b8e3-d90377092f1e.jpeg