Круглый стол «Перспективы научной работы «студент-исследователь»

10 фев 2024
В субботу 10 февраля на факультете безопасности жизнедеятельности прошло научное мероприятие в рамках формата круглого стола по теме «Перспективы научной работы «студент-исследователь», где обсуждались актуальные вопросы продуктивности научно-исследовательской работы магистров по выполнению ВКР.
Мероприятие носило характер университетского с привлечением партнера Корпоративного университета Администрации Санкт-Петербурга. Целью мероприятия было не только обсуждение теоретических и практических вопросов по экспертизе и результативности научной работы магистров 1 и 2 курса факультета безопасности жизнедеятельности РГПУ им. А. И. Герцена, но и профориентационную направленность: знакомство с образовательными программами и профессиональным опытом работы сотрудников Корпоративного университета Администрации Санкт-Петербурга, недавних выпускников факультета.

Ведущие спикеры круглого стола: Ребко Эльвира Михайловна, к.п.н., директор Корпоративного университета Администрации Санкт-Петербурга, доцент кафедры социальной безопасности и Вилейто Татьяна Владимировна, к.п.н., доцент кафедры социальной безопасности. В работе мероприятия приняли участие 36 человек: магистранты 1 и 2 курса факультета безопасности жизнедеятельности, аспиранты, специалисты Корпоративного университета, преподаватели ОБЖ (БЖД) колледжей и дополнительного образования.

1707747967593.jpg1707747967599.jpgкартинки картинки ...