Университетская филателистическая выставка, посвящённая 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

26 янв 2024

Заместитель директора по воспитательной работе института психологии Галина Иконникова и декан факультета безопасности жизнедеятельности Пётр Станкевич торжественно открыли университетскую филателистическую выставку, посвящённую 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Выставка организована институтом психологии и образовательной площадкой «Герценовский филателист», которая работает на базе музея факультета безопасности жизнедеятельности с 2010 года. Юрий Громов, старший преподаватель кафедры социальной безопасности и руководитель этого проекта, представил студентам и преподавателям университета выставочные экспонаты и подробно рассказал о роли педагогов в дни блокады.

Выставка осуществляется при поддержке РГПУ им. А. И. Герцена, Санкт-Петербургского союза филателистов, Общества Коллекционеров Санкт-Петербурга, Московского клуба филуменистов «Сувенир» им. В. М. Богданова.

Все желающие могут посетить филателистическую выставку в фойе второго этажа института психологии.

Текст: «Герценовский филателист», «Педагогические вести».

проорпп.jpg нонононе.jpg