«Цепочка выживания» - квест

29 ноя 2023
На главной площадке в рамках 2 модуля проекта «Герценовская среда» прошло второе мероприятие - квест «Цепочка выживания».
Учащиеся школ смогли проверить и расширить свои знания по вопросам безопасного поведения в городской среде, автономного выживания, а также проверить умения вязать узлы, разводить костры.
Квест проводили студенты 1 курса факультета безопасности жизнедеятельности Аксенова Мария, Варшавская Екатерина, Есипова Виктория, Исаичкина Любовь, Киров Максим, Кореновская Ангелина, Кузин Станислав, Родькина Анна, Савин Эдуард, Сизова Ксения, Сидоренко София, Слепцова Диана, Сурогин Назар, Черемных Валентина, Чумарина Екатерина, встречал школьников студент 3 курса Смолев Фёдор.

ркнзнешклуулдд.png аужпкеорпре.png плглгдддд.png пшдаввваа.pngжввдалооеоко.pngхылаоапррекл.png