Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Новые масштабные проекты в центре внимания рабочего совещания по итогам Всероссийских форумов учителей музыки в Пскове и учителей изобразительного искусства в Санкт-Петербурге

20 дек 2022

Логическим продолжением Всероссийского форума учителей изобразительного искусства, прошедшем в Герценовском университете в этом году, станут новые масштабные проекты, намеченные на 2023 г. Сегодня, 20 декабря, на рабочем совещании, которое провел ректор РГПУ им. А. И. Герцена Сергей Тарасов дан старт реализации поручений Министерства просвещения РФ по итогам Всероссийских форумов учителей музыки в Пскове и учителей изобразительного искусства в Санкт-Петербурге.

Рассмотрены вопросы подготовки и проведения у нас II форума педагогов в области искусства и литературы, Всероссийского конкурса детского рисунка "XXI век глазами детей" и создания учебно-методической ресурсной площадки постоянного сотрудничества учителей в области искусств и преподавателей высших учебных заведений.

Участники совещания обсудили проект "рабочих карт", сроки исполнения намеченных в них мероприятий, приняли решение о разработке соответствующих положений и формировании организационных комитетов. После доработки все необходимые материалы будут направлены для утверждения в Министерство просвещения РФ.


02.jpeg
Возврат к списку
Предложить новость
Название мероприятия*
Дата*
Сообщение*
ФИО*
Подразделение*
Контакты*
Прикрепить файл
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf, jpg, gif, bmp, png, jpeg, webp .
Максимальное количество файлов - 10 шт.