Диплом о высшем образовании важен или нет?

16 дек 2022

В поисках себя.

Тема эфира передачи «Середина дня» 13 декабря на 78 канале, в котором в качестве эксперта принял участие профессор кафедры медико-валеологических дисциплин ФБЖ РГПУ им. А.И. Герцена, доктор медицинских наук Шангин Андрей Борисович   говорит сама за себя - нужен ли нам диплом о высшем образовании? Удовлетворённость и разочарованность тем, где и чему ты обучался. Насколько полезным было образование человека для его последующей жизни. Выбор для выбора или для успешной жизни. Как не бояться перемен, если они назрели и необходимы, и как использовать свой же собственный опыт и образование в различных жизненных ситуациях: ничего не должно пропадать зря. Про это, и про многое другое говорили с ведущим в прямом эфире программы "Середина дня" 78 канала.

Андрей Борисович рассказал о причинах страхов и сомнений на пути становления профессионала в своём деле, о том, как он относится к своему образованию и как он его сейчас использует.

- Мы, в университете, преподаём различные зисциплины в области здоровьесбережения и профилактики, которые очень важны для работы будущих педагогов. Уверен, что большинство из них выберет работу по професии, и будет наращивать в ней свой успех, - сказал профессор.

- Для того, чтобы начать что либо, всегда необходимо сделать первый шаг. Главное, чтобы этот шаг был максимально верный, но и изменения в жизни в различных обстоятельствах, также вполне возможны, - сказал Андрей Борисович.

Ссылка ниже, примерно с 15 минуты трансляции. Тема важная, касается большинства современных людей.

image2.png