Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

В Герценовском университете открылась международная научно-практическая конференция «Менеджмент XXI века»

23 ноя 2022

Фундаментальные и прикладные аспекты управления, экономики и образования обсуждают участники международной научно-практической конференции «Менеджмент XXI века», которая начала сегодня, 23 ноября, работу в РГПУ им. А. И. Герцена.

Ее открыл ректор РГПУ им. А. И. Герцена Сергей Тарасов, подчеркнувший насыщенность программы важными и интересными докладами. Сергей Валентинович особо отметил проведение в рамках конференции «Дня карьеры — конкурса студенческих проектов»: «Это хорошая возможность для того, чтобы показать практические результаты обучения в нашем вузе. Предложенные в трех номинациях разработки смогут претендовать как на университетские гранты, так и на гранты Правительства Санкт-Петербурга».

С приветствиями к участникам пленарного заседания обратились председатель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле города Кирилл Соловейчик и председатель Архивного комитета Петр Тищенко.

В течение двух дней представители профессорско-преподавательского состава, студенчества, ведущих научных и промышленных организаций Санкт-Петербурга и других регионов рассмотрят актуальные вопросы организации конструктивного диалога научно-педагогической общественности и бизнеса для поиска и выявления инструментов решения экономических и социальных проблем путем развития образования.

Фото: Педагогические вести, пресс-служба РГПУ им. А. И. Герцена


image2.jpeg

image3.jpeg

image4.jpeg

image5.jpeg

image6.jpeg
Возврат к списку
Предложить новость
Название мероприятия*
Дата*
Сообщение*
ФИО*
Подразделение*
Контакты*
Прикрепить файл
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf, jpg, gif, bmp, png, jpeg, webp .
Максимальное количество файлов - 10 шт.