Подведены итоги герценовской Спартакиады по нескольким дисциплинам

17 ноя 2022

С 26 сентября по 9 ноября в Герценовском университете проводились командные и личные первенства по разным спортивным дисциплинам. Девушки и юноши показали высокие результаты, проявив личное усердие и командный дух.

В соревнованиях «Джампинг-джек» 9 ноября приняли участие 144 человека (82 девушки и 62 юноши), в соревновании по игре в дартс 26 сентября — 39 человек (19 девушек и 20 юношей), в соревновании по Гребле-индор 21 октября — 64 человека (36 девушек и 28 юношей), в соревновании «Прыжки в длину с места» 12 октября — 171 человек (106 девушек и 65 юношей).

Участниками соревнований по шашкам на Первенство РГПУ им. А. И. Герцена 31 октября и 2 ноября стали 18 команд от 18 факультетов (всего: 35 человек, из них: 21 девушка и 14 юноши). Судейство осуществлял преподаватель института физической культуры и спорта Сергей Соколов.

В соревнованиях по шахматам на Первенство РГПУ им. А. И. Герцена 26 и 28 сентября приняли участие 17 команд от 17 факультетов (всего: 30 человек, из них: 7 девушек и 23 юноши). Судейство осуществлялось преподавателем института физической культуры и спорта Вячеславом Кравченко.

Более подробную информацию о соревнованиях, а также имена победителей вы найдёте в отчётео прошедших соревнованиях Спартакиады.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!