Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Задачи приемной кампании Герценовского университета 2023 года сформулированы

17 ноя 2022

Детальный анализ приемной кампании текущего года и предыдущих лет в сравнении с другими петербургскими вузами лег в основу комплексного подхода к подготовке и проведению приемной кампании 2023 года. Его главные позиции обсудили сегодня, 16 ноября, участники совещания, которое провел ректор РГПУ им. А. И. Герцена Сергей Тарасов.    

Были заслушаны сообщения проректора по образовательной деятельности и цифровой трансформации Виктории Снегуровой, проректора по научной работе и инновационной деятельности Светланы Писаревой, ответственного секретаря приемной комиссии Елены Юрковой, директора центра по работе с талантливой молодежью и абитуриентами Татьяны Гдалиной, директора центра развития экспорта образовательных программ Натальи Антоновой, начальника управления по связям с общественностью Владимира Летуновского, начальника управления межрегионального сотрудничества в сфере образования Елены Спасской, и. о. начальника управления информатизации Алексея Лозы.

Выступившие рассказали о мероприятиях, вошедших в формируемые по каждому направлению «дорожные карты». В ходе обсуждения было обращено внимание на необходимость еще активнее подключить к работе по приему абитуриентов директоров институтов и деканов факультетов. Ректор также подчеркнул важность взаимодействия с учреждениями СПО и ответственными за образовательные процессы органами региональной власти. Подчеркнута важность использования продуманных и качественных маркетинговых подходов, учета финансово-экономических интересов вуза, четкого решения всех технических задач и материального обеспечения приемных комиссий.

Подводя итоги совещания, Сергей Тарасов поручил руководителям всех задействованных в приемной кампании структур сосредоточиться на достижении высоких конечных результатов и учесть высказанные предложения при доработке «дорожных карт» и их реализации.

image2.jpeg

Возврат к списку
Предложить новость
Название мероприятия*
Дата*
Сообщение*
ФИО*
Подразделение*
Контакты*
Прикрепить файл
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf, jpg, gif, bmp, png, jpeg, webp .
Максимальное количество файлов - 10 шт.