#МыВместе - Штаб общероссийской акции взаимопомощи продолжает свою работу в Герценовском университете

28 окт 2022
С понедельника по пятницу с 10:00 до 18:45 по адресу: наб. реки Мойки, дом 48, корпус № 2, ауд. № 10, у каждого студента и сотрудника РГПУ им. А. И. Герцена есть возможность внести свой вклад в сбор гуманитарной помощи.

В данный момент осуществляется сбор детских, учебных книг и пособий по русскому языку и литературе.
Важно учитывать, что книги и пособия должны быть новыми, либо сохранившимися в идеальном состоянии: без рваных листов, потертостей, рисунков и надписей на страницах.

Подробности акции можно отслеживать на официальном сайте университета, а также в группе управления развитием воспитательной деятельности.