Сегодня в Герценовском университете начал работу обновленный буфет в корпусе на Первой линии ВО

13 окт 2022

Долгожданное событие стало частью масштабной программы по повышению качества питания — в новом учебном году уже были перезапущены точки питания в трех корпусах центрального кампуса, продолжается реконструкциях столовой в первом корпусе, открытие которой запланировано в этом полугодии.

Подчеркнем, что данная программа реализуется при активном участии студентов: с учетом мнения обучающихся разработан стандарт питания, который позволит повысить качество обслуживания. Кроме того, учтены пожелания при проектировании пространств первого корпуса — таким образом столовая станет не просто местом питания, но точкой притяжения для студентов и преподавателей Герценовского университета.

WhatsApp Image 2022-10-13 at 16.05.36.jpeg

14 октября еще одна точка питания готовы будет накормить всех желающих — обновленный буфет откроется в корпусе на пер. Каховского д.2.

WhatsApp Image 2022-10-13 at 16.05.36 (1).jpg

WhatsApp Image 2022-10-13 at 16.05.39 (1).jpeg