Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Ты еще не определился? Герценовский университет ждет тебя!

30 авг 2022

Подать документы в приемную комиссию университета иностранным абитуриентам можно вплоть до 30 сентября! Приемная кампания продолжается!

Именно этому важному для многих абитуриентов моменту была посвящена интерактивная встреча на площадке офиса по реализации стратегических проектов «Точка кипения» в РГПУ им. А. И. Герцена 30 августа 2022 года. Ребята из самых разных стран смогли узнать об особенностях приемной кампании 2022/23 учебного года.

На фоне высокого интереса к учебным программам университета со стороны абитуриентов состоялся живой разговор в студии с участием представителей университета.

В рамках прямой трансляции у зарубежных абитуриентов была возможность познакомиться со студентами университета и узнать, почему они выбрали именно Герценовский университет.

Краткой информацией о Герценовском университете и реализуемых образовательных программах поделился заместитель директора Центра сотрудничества с СНГ Станислав Епифанцев.

А начальник отдела по приему иностранных граждан на обучение Маргарита Тронь в ходе эфира рассказала о промежуточных результатах приемной кампании, ее особенностях и сроках завершения. Было отмечено, интерес со стороны абитуриентов сегодня высок как никогда.

Каков порядок проведения вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий (а университет успешно использует эту практику уже несколько лет), подробно объяснила участникам встречи председатель предметной комиссии Татьяна Бойцова.

В структуре университета активно развивают свою работу и филиалы. Знакомству с образовательными возможностями, реализуемыми направлениями профессиональной подготовки, был посвящен рассказ директора Выборгского филиала Натальи Костиковой и сотрудника Приемной комиссии филиала в г. Ташкенте (Республика Узбекистан) Адели Муборакшиной.

Участники встречи обратили внимание абитуриентов на то, что в университете продолжается прием документов от иностранных граждан на обучение по договорам об образовании на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры до 30 сентября. И те, кто еще не успел принять окончательное решение о поступлении, могут еще успеть это сделать.

Как сообщил нам заместитель директора «Центра сотрудничества с СНГ», Станислав Епифанцев, это была уже очередная за короткое время интерактивная встреча с иностранными абитуриентами. Он отметил, что интерес к образовательным программам университета со стороны зарубежных абитуриентов растет.

Помог провести встречу руководитель студии режиссерского мастерства, руководитель Киношколы Студенческого дворца культуры РГПУ им. А.И. Герцена Андрей Егоров.

С видеотрансляцией интерактивной встречи можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/video-210996221_456241229  

Встреча была подготовлена Центром сотрудничества с СНГ.



Возврат к списку
Предложить новость
Название мероприятия*
Дата*
Сообщение*
ФИО*
Подразделение*
Контакты*
Прикрепить файл
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf, jpg, gif, bmp, png, jpeg, webp .
Максимальное количество файлов - 10 шт.