Поздравляем Александра Дитятина с 65-летием!

07 авг 2022

Сегодня, 7 августа, герценовцы поздравляют своего коллегу с юбилеем! Легенде советского спорта, выдающемуся гимнасту, заведующему кафедрой гимнастики и фитнес-технологий РГПУ им. А.И. Герцена Александру Дитятину — 65 лет!

От всего коллектива Герценовского университета мы желаем Александру Николаевичу здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни. И пусть каждый день приносит радость и энергию новых побед!

На страницах сайта Герценовского университета вы можете уже сегодня ознакомиться с интервью трёхкратного олимпийского чемпиона, семикратного чемпиона мира и одного из лучших гимнастов всех времён Александра Дитятина, которое пресс-служба подготовила накануне юбилея.

Какие победы спортсмена стали для него самыми запоминающимися, сказывались ли занятия спортом на других сферах его жизни и еще о многом другом — в интервью, которое вы сможете посмотреть по ссылке!