Cбер приглашает преподавателей в «Летнюю школу»

17 июн 2022

Сбер третий год подряд организовывает бесплатное обучение для преподавателей вузов и ссузов, чья преподавательская или научная деятельность связана с науками о данных, информационными технологиями, кибербезопасностью и высшей математикой, а также с науками об обществе, экологии, устойчивом развитии, экономике и финансах.

В 2022 году обучение в Летней цифровой школе Сбера «Sber U Digital Summer» будет проходить по шести трекам — четырем цифровым (наука о данных, разработка на Java, кибербезопасность и инжиниринг данных) и двум новым трекам: трек по устойчивому развитию и грек по цифровым финансам и бизнес-моделям.

Школа познакомит слушателей с современными технологиями преподавания, а также даст актуальные практические примеры и кейсы для использования в учебных программах. Успешно прошедшие обучение слушатели получат удостоверения о повышении квалификации.

Зарегистрироваться на программу и узнать подробную информацию можно на сайте
sbergraduate.ru: sbergraduate.ru/digitalsummer/?utm_source=persemail