XXIV Межвузовская студенческая научная конференция «Студент – Исследователь – Учитель»

20 апр 2022

С 4 по 15 апреля в Герценовском университете проходила 24 Межвузовская студенческая научная конференция «Студент – Исследователь – Учитель».

Студентами, аспирантами и молодыми учеными было подготовлено и представлено около 900 докладов в более чем 80 секциях в рамках 21-го направления. Все докладчики получат сертификаты об участии в конференции, а соруководители секций из числа учащихся будут отмечены дипломами.

Также каждый участник может по результатам своего выступления подготовить научную статью, которая будет опубликована в сборнике материалов конференции в ближайшее время (более подробная информация: https://siu.herzen.edu.ru/priem-publikacij/).