Олимпиада для поступающих в магистратуру «Детство как феномен»

05 апр 2022

С 11 апреля 2022 года проводится олимпиада для поступающих в магистратуру «Детство как феномен». Данная олимпиада  для студентов 3 и 4 курсов, планирующих поступление в магистратуру на направления подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, все направленности (профили) 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, все направленности (профили).

Ссылка на официальную страницу олимпиады

В соответствии с правилами приема в университет победители и призеры олимпиады приравниваются к лицам, получившим максимальное количество баллов за вступительное испытание. Данное право действует в течение 4 лет.

Участники могут выбрать один из треков в зависимости от осваиваемой образовательной программы и собственных интересов:

• «Естественно-научный»;
  • «Гуманитарный»;
  • «Социокультурный»;
  • «Особый ребенок».

Олимпиада пройдет в дистанционном формате на платформе Moodle. Для участия в олимпиаде необходимо до 10 апреля пройти регистрацию на платформе. (регистрация обязательна и необходима, т.к. это ресурс олимпиад, а не студенческий Moodle).

8 апреля в 15.00 состоится вебинар, посвященный подготовке к олимпиаде «Детство как феномен» (ссылка на вебинар). На вебинаре будут разъяснены правила проведения олимпиады, типология заданий и организационные регламенты, даны рекомендации для подготовки к участию.