Мобильное совещание Сергея Тарасова на объектах Герценовского университета

20 янв 2022

Очередное совещание в мобильном формате провел сегодня с ответственными работниками и.о. ректора РГПУ им. А. И. Герцена Сергей Тарасов.

Были осмотрены чердачные помещения в 3 и 6 корпусах на предмет их ремонта и использования для учебных целей. Принято решение подготовить необходимую документацию и обратиться в министерство просвещения РФ за субсидиями для приведения помещений в порядок.

Участники совещания посетили также вузовскую обсерваторию. С.Тарасов отметил необходимость проведения косметического ремонта и поручил и.о. проректора А. Низову включить посещение обсерватории в программу "ночи музеев", чтобы вместе с осмотром экспозиций факультетских и институтских музеев гости могли полюбоваться видами центра Санкт-Петербурга со смотровой площадки университетской обсерватории.