Герценовский университет вошел в число лауреатов премии «Выбор вузов России — 2021»

12 янв 2022

Ежегодная национальная премия Образовательной платформы «Юрайт» определяет сетевое контентное взаимодействие — насколько востребован контент по фиксируемым на платформе цифровым следам пользователей в течение года. Анализируются 10 300 учебников и учебных курсов от 15 000 авторов.

«Сергей Валентинович, примите наши искренние поздравления с тем, что Ваш университет вошел в число лауреатов ежегодной национальной премии «Выбор вузов России — 2021». РГПУ им. А. И. Герцена стал лауреатом благодаря созданным Вашими авторами 143 учебным курсам и учебникам, 3207 тестовым вопросам и 4968 заданиям, которые были использованы 4671 преподавателем и 29656 студентами в учебном процессе 1031 учебного заведения», — говорится в поздравлении Образовательной платформы «Юрайт» в адрес и. о. ректора РГПУ им. А. И. Герцена Сергея Тарасова.

«Выбор вузов России» свидетельствует о высоком уровне востребованности образовательных программ и может быть хорошим ориентиром для поступающих.