Герценовский университет стал лучшим вузом 30-летия в области Адаптивной Физической Культуры

14 дек 2021

13 декабря в здании театра Музыкальной комедии состоялся Специальный Олимпийский бал, на котором прошло подведение итогов 2021 года в сфере Адаптивной Физической Культуры и празднование 30-летнего юбилея Специального Олимпийского Комитета Санкт-Петербурга.

Особыми гостями церемонии стали петербургские Паралимпийцы, завоевавшие медали в Токио, и их тренеры, а также спортсмены, показавшие высокие результаты на Чемпионатах и Первенствах России.

Решением Президиума Специального Олимпийского Комитета от 11 ноября 2021 года за поддержку Специального олимпийского и Паралимпийского движений Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена был награжден призом в номинации «Лучший вуз 30-летия в области АФК».

Делегацию Герценовского университета представляли начальник управления развитием воспитательной деятельности Сергей Ильинский, директор института физической культуры и спорта Александр Фокин и заведующая кафедрой оздоровительной физкультуры и адаптивного спорта Любовь Эйдельман.