Студенты кафедры хореографического искусства представили отчет по педагогической практике

03 дек 2021

1 декабря в доме молодёжи «Атлант» состоялся класс-концерт с участием Театра танца «Ч» и Образцового детского коллектива студии танца «Глобус».

В программе класс-концерта был представлен отчет по педагогической практике студентов 4 курса кафедры хореографического искусства института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А. И. Герцена:

•     Юлианы Анфимовой
  •     Софии Беряльцевой
  •     Анны Серповой
  •     Софии Чайниковой
  •     Виктории Коротковой

Наши студентки на протяжении 2-х месяцев работали в коллективах, делились своими навыками, передавали полученные знания. Занятия проводили по заранее выстроенному плану, материал преподносился понятным и доступным языком. Участники коллективов были открытыми, творческими и инициативными. Мероприятие прошло в доброжелательной атмосфере.

Автор фото: Марина Привалова