Оргкомитет олимпиады «Мой первый учитель» подвёл итоги

30 ноя 2021

Абсолютным победителем Всероссийской Олимпиады педагогов начальной школы «Мой первый учитель» признан выпускник РГПУ им. А. И. Герцена, учитель 300-й школы Центрального района Санкт-Петербурга Михаил Бутяев. Об этом было объявлено сегодня на онлайн-заседании оргкомитета Олимпиады, где подвели итоги года и обсудили организационные вопросы проведения очного тура конкурса в 2022 году. Было предложено провести его на базе Герценовского университета.

И.о. ректора РГПУ им. А. И. Герцена Сергей Тарасов поблагодарил оргкомитет за оказанное доверие и подчеркнул, что мы с удовольствием примем пятую юбилейную Олимпиаду, тем более, что Герценовский университет также отмечает юбилей — 225-ю годовщину.

Участники заседания приняли решение согласиться с предложением о месте и времени проведения конкурса, который пройдет в период осенних школьных каникул, и единогласно ввели в состав оргкомитета руководителя нашего университета.