Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Перспективы партнёрства

22 ноя 2021

Вопросы дальнейшего сотрудничества отечественных педагогических коллективов с зарубежными партнерами обсуждались сегодня на онлайн встрече министра просвещения РФ Сергея Кравцова с учителями, участвующими в реализации гуманитарных проектов «Российский учитель за рубежом» и «Класс!». 

Министр поручил нашему вузу проработать вопрос привлечения узбекских учителей, имеющих не менее, чем двухлетний опыт, для подготовки специалистов в Ташкентском филиале Герценовского вуза, а также организовать телемосты между отечественными школами (в первую очередь — Санкт-Петербургскими и областными) и узбекскими.

«Проинформировал министра о нашей готовности открыть курсы повышения квалификации для учителей из Узбекистана, а также сообщил, что в декабре мы завершим подготовку всей линейки учебников со 2 по 11 класс для наших зарубежных партнеров», – поделился и. о. ректора Сергей Тарасов на своей странице в «Инстаграм» (s_v_tarasov).

Возврат к списку
Предложить новость
Название мероприятия*
Дата*
Сообщение*
ФИО*
Подразделение*
Контакты*
Прикрепить файл
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf, jpg, gif, bmp, png, jpeg, webp .
Максимальное количество файлов - 10 шт.