РГПУ им. А. И. Герцена принимает участие в выставке российских вузов в Бишкеке

26 сен 2024
Бишкек_04.jpg

В Бишкеке (Киргизия) проходит 15-я выставка образовательных организаций РФ «Образование в России 2025/26» на площадке Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б. Н. Ельцина. Выставка поможет школьникам определиться с выбором профессии и впоследствии поступить в престижные университеты России. Важно отметить, что правительственные квоты позволяют гражданам Киргизии учиться в российских вузах бесплатно.

РГПУ им. А. И. Герцена на выставке представляют менеджер Центра развития экспорта образовательных программ Полина Федорова и ведущий специалист отдела по приему иностранных граждан на обучение Екатерина Шукаева. Сотрудники университета знакомят гостей выставки с образовательными программами вуза, объясняют правила поступления.

Выставка «Образование в России 2025/26» будет работать до 27 сентября и пройдет в четырех городах Киргизии: в Бишкеке, в административном центре Иссык-Кульской области городе Каракол, а также в городах Кант и Кара-Балта (Чуйская область).

Смотрите видеоролик с открытия выставки.

Информация предоставлена Центром развития экспорта образовательных программ РГПУ им. А. И. Герцена

Бишкек_01.jpg Бишкек_02.jpg Бишкек_03.jpg Бишкек_04.jpg Бишкек_05.jpg