Поздравление ректора РГПУ им. А. И. Герцена с Днём знаний

01 сен 2024
photo_2024-08-30_14-19-41.jpg

Дорогие студенты!

Уважаемые преподаватели и родители!

Сегодня особенный праздник – трепетный, волнующий, значимый для каждого человека.  Мы с радостью смотрим на наших детей. Они вступают в новую жизнь: взрослую, полную удивительных открытий и побед. Сами с ностальгией вспоминаем студенческое время.

Дорогие первокурсники! Впереди у вас самое ответственное время. Вам предстоит не только освоить новые знания, но и пройти серьезную школу жизни. Встретить верных товарищей, учиться взаимовыручке, дорожить дружбой. От того, как вы пройдете этот период, зависит не только ваш личный жизненный успех, но и будущее нашего города, нашей страны.

Уважаемые преподаватели! Успехи наших студентов во многом зависят от вас – самых главных наставников. Спасибо, что вкладываете силы и душу в их обучение. За преданность делу, мудрость и отзывчивость.

Я от всей души поздравляю всех с началом нового учебного года! Пусть он будет ярким и продуктивным. Каждый из нас — часть большой герценовской семьи. Вместе мы добьемся многого!

Ректор РГПУ им. А. И. Герцена
Сергей Тарасов