Герценовцы получили приз в конкурсе первичных отделений «Движения Первых»

26 авг 2024
prev.jpg

Проект первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» в РГПУ им. А. И. Герцена получил поддержку на конкурсе лучших проектов для детей и молодежи.  В конкурсе приняли участие более 13 000 команд со всей страны.

Конкурс включал в себя три тематических модуля, направленных на раскрытие сути и потенциала первичных отделений. Денежный приз в размере 300 000 рублей будет направлен на реализацию инициатив: запуск новых социальных проектов, расширение волонтерской деятельности и проведение значимых мероприятий для детей и молодежи.

«Победа в конкурсе — только начало для успешного развития ячейки. Команда Герценовского университета за это время приобрела бесценный опыт, укрепила свои позиции и показала, на что способны настоящие лидеры. Герценовцы с гордостью представили свои достижения и получили высокую оценку жюри. Этот результат — показатель слаженной работы в команде. Самоотдача, креативность и командный дух стали ключевыми факторами успеха», — прокомментировала менеджер отдела поддержки молодежных инициатив «Точка кипения» и куратор первичного отделения «Движение Первых» РГПУ им. А. И. Герцена Анастасия Бунгова.

Напомним, что первичное отделение Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» открылось в РГПУ им. А. И. Герцена в День российской науки 8 февраля 2023 года.

По информации первичного отделения «Движение Первых» в РГПУ им. А. И. Герцена