Поздравление ректора РГПУ им. А. И. Герцена Сергея Тарасова с Днем Государственного флага России

22 авг 2024

тарасов горизонт фото.jpg

Дорогие коллеги, преподаватели и студенты!

Сегодня важный день для всей страны – День Государственного флага Российской Федерации. Этот символ нашей страны олицетворяет единство, силу и богатство культуры, наше стремление к новым достижениям и высотам. Флаг напоминает нам о тех ценностях, которые мы храним и развиваем в стенах Герценовского университета, о нашей общей ответственности за будущее России.

Хочу выразить искреннюю благодарность каждому за ваш труд, самоотдачу и преданность профессии. Ваша работа, идеи и творческий подход делают наш университет местом вдохновения и развития. Вместе мы создаем атмосферу, где знания становятся основой для будущих успехов студентов и всего общества.

Доброй традицией Герценовского университета стала еженедельная церемония поднятия флага. Давайте будем гордиться нашими достижениями и стремиться к новым вершинам! Желаю вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей деятельности!

Ректор РГПУ им. А.И. Герцена
Сергей Тарасов