В РГПУ им. А. И. Герцена состоялась встреча проректора Романа Соколова с заместителями директоров и деканов по участию в проекте «Голос Поколения. Преподаватели»

28 июн 2024

28 июня в Точке кипения Герценовского университета прошла встреча, на которой проректор по воспитательной деятельности и молодёжной политике Роман Соколов встретился с заместителями директоров и деканов университета для обсуждения результатов совместной работы прошедшего учебного года. Одной из главных тем встречи стало участие в проекте «Голос Поколения. Преподаватели».

Роман Александрович выразил благодарность коллегам за продуктивную работу в течение учебного года, вручил памятные подарки именинникам и подчеркнул важность

совместной воспитательной деятельности. Начальник отдела поддержки молодёжных инициатив «Точка кипения» Константин Поляков рассказал о механизмах реализации государственной молодёжной политики в университете, проектах и программах Минобрнауки России, Росмолодёжи и Движения Первых для преподавателей.

<

В рамках встречи также выступили сотрудники и преподаватели РГПУ им. А. И. Герцена, поделившиеся своим успешным опытом участия в федеральных форумах и грантовых конкурсах. Особое внимание было уделено обсуждению результатов участия университета в проекте «Голос Поколения. Преподаватели» в 2023 году, а также программе проекта на следующий год.

Встреча прошла с отличным живым диалогом и вдохновением, показав важность сотрудничества и обмена опытом в области молодёжной политики и воспитательной деятельности. Событие стало уверенным шагом к укреплению позиции университета в данном проекте и обогащению опыта преподавателей.

По информации управления реализации воспитательных практик и молодёжных проектов РГПУ им. А. И. Герцена