Ассоциация «Покров» и РГПУ им. А. И. Герцена укрепляют дружественные связи

17 апр 2024

17 апреля в Голубом зале Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена состоялась важная встреча — представители Ассоциации «Покров» и активисты университета встретились с целью обмена опытом и укрепления межвузовского сотрудничества.

Ассоциация «Покров» — это объединение более чем 25 вузов Санкт-Петербурга, нацеленное на содействие духовно-нравственному развитию студентов и преподавателей. В свою очередь, Герценовский университет является одним из ключевых образовательных учреждений Санкт-Петербурга, занимающихся подготовкой квалифицированных специалистов.

В ходе встречи были представлены презентации о деятельности Ассоциации, также состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», которая вызвала множество положительных эмоций и позволила узнать интересные факты.

На встрече присутствовал проректор по воспитательной работе и молодежной политике РГПУ им. А. И. Герцена Роман Соколов, что подчеркивает значимость данного мероприятия и интерес руководства университета к развитию студенческого актива и сотрудничеству с другими образовательными организациями. Проректор выразил поддержку и пожелал успешного взаимодействия между студенческими советами Ассоциации «Покров» и РГПУ имени А. И. Герцена для созидательного диалога и обогащения образовательной среды университета.

Информация предоставлена управлением реализации воспитательных практик и молодежной политики РГПУ им. А. И. Герцена

photo_2024-04-25 17.54.11.jpeg photo_2024-04-25 17.54.14.jpeg photo_2024-04-25 17.54.16.jpeg