Ректор РГПУ им. А. И. Герцена Сергей Тарасов принял участие в награждении лауреатов премии «Влиятельные женщины Петербурга»

07 мар 2024

Ректор Герценовского университета Сергей Тарасов принял участие в ежегодной церемонии вручения премий влиятельным женщинам города.

Премия «Влиятельные женщины Петербурга» учреждена изданием «Деловой Петербург» с целью признания роли женщин-лидеров в различных сферах жизни города. В этом году церемония проводилась в тринадцатый раз. В число лауреатов вошли топ-менеджеры, политики, видные деятели науки, спорта, медицины, культуры и других значимых отраслей: ректор Государственного института кино и телевидения Екатерина Сазанова, народная артистка России Лариса Луппиан, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Бережная, актриса кино и театра Эмилия Спивак, генеральный директор телеканала «Санкт-Петербург» Екатерина Ходаринова и многие другие. Сергей Тарасов вручил награды директору центрального выставочного зала «Манеж» Анне Яловой, руководителю сектора коммуникаций Санкт-Петербургской митрополии Наталье Родомановой и главе Центрального района Санкт-Петербурга Елене Фёдоровой.

Награды вручали почётные гости церемонии, среди которых — вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков, глава петербургского Горизбиркома Максим Мейксин, генеральный директор «Экспофорум-Интернешнл» Сергей Воронков.

По материалам dp.ru

Фото: «Деловой Петербург», РГПУ им. А. И. Герцена

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg 8-2.jpg 09.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg