Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Герценовцы смогут проголосовать на выборах президента на избирательном участке рядом с университетом

06 мар 2024

Студенты и сотрудники РГПУ им. А. И. Герцена смогут проголосовать на выборах президента России, которые состоятся 15-17 марта, на избирательном участке рядом с университетом. 3 марта по всей стране в участковых избирательных комиссиях стартовал приём заявлений граждан о включении в список избирателей по месту нахождения. Участком, к которому для своего удобства могут прикрепиться герценовцы, расположен в лицее № 211 им. Пьера Де Кубертена на улице Гороховой, дом 20.

Первым такое заявление в УИК подал ректор РГПУ им. А. И. Герцена Сергей Тарасов.

Возможность выбрать удобный участок вне зависимости от места регистрации очень важна тем избирателям, которые по тем или иным причинам не смогут посетить участок, к которому они прикреплены по месту прописки, или просто хотят сделать процесс голосования более удобным.

Подать такое заявление можно в любой УИК до 11 марта включительно. Прикрепиться к другому участку можно также в территориальной избирательной комиссии, МФЦ и через портал «Госуслуги».

Текст и фото: Педагогические вести


image1.jpg image2.jpg

Возврат к списку
Предложить новость
Название мероприятия*
Дата*
Сообщение*
ФИО*
Подразделение*
Контакты*
Прикрепить файл
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf, jpg, gif, bmp, png, jpeg, webp .
Максимальное количество файлов - 10 шт.