Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Штаб студенческих отрядов РГПУ им. А. И. Герцена зовёт в свои ряды!

07 фев 2024

В разных учебных подразделениях Герценовского университета началась масштабная агитация Штаба студенческих отрядов.

Так, бойцы студенческого педагогического отряда «Персик» пришли 6 февраля в институт психологии и институт педагогики, чтобы рассказать о своей деятельности студентам, которые учатся на педагогов-психологов, социальных педагогов и соцработников. Представители «Персика» отметили, что педагогические отряды ездят в лагеря не только во время летних каникул, но также принимают участие в осенних, зимних и весенних сменах — это отличная возможность пройти педагогическую практику в интересном месте. После окончания обучения в студенческом педагогическом отряде выдаётся сертификат, который котируется во всех лагерях России. 

Презентация студенческого биологического отряда «Новая земля» прошла 7 февраля на факультете биологии. Во встрече приняла участие старший преподаватель кафедры методики обучения биологии и экологии Наталья Карташова. Помимо педагогических и биологического отряда в Герценовском университете есть археологический отряд, бойцы которого принимают участие в раскопках, а также строительный отряд и отряд проводников.

Текст и фото: Педагогические вести

image1.jpg image2.jpg image3.jpg image4.jpg image5.jpg image6.jpg image7.jpg image8.jpg

Возврат к списку
Предложить новость
Название мероприятия*
Дата*
Сообщение*
ФИО*
Подразделение*
Контакты*
Прикрепить файл
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf, jpg, gif, bmp, png, jpeg, webp .
Максимальное количество файлов - 10 шт.