Объявлены имена магистрантов Герценовского университета, прошедших во второй этап стипендиального конкурса Фонда Потанина

24 янв 2024

24 января состоялось вручение памятных наград студентам программ магистратуры, принявшим участие в стипендиальном конкурсе Фонда Потанина 2023/2024 учебного года и успешно прошедшим на второй этап. Фонд Потанина — некоммерческая грантодающая организация, которая осуществляет масштабные благотворительные программы в сферах культуры, высшего образования, социального спорта и благотворительности в России с 1999 года.

Стипендиальная программа Фонда Потанина призвана поддержать лучших студентов динамично развивающихся вузов Российской Федерации и создать условия для профессионального и личностного роста студентов. Конкурс состоит из двух этапов.

На первом этапе следующие студенты РГПУ им. А. И. Герцена заочно продемонстрировали свою успешную научно-исследовательскую работу, проектную деятельность направления, а также собственную вовлеченность в общественную жизнь университета и города:

·         Институт детства: Васильева Полина Адимановна, Онегина (Зайцева) Мария Андреевна, Рудич Виктория Юрьевна.

·         Институт дефектологического образования и реабилитации: Карпенко Екатерина Алексеевна, Невинная Наталья Александровна, Табачкова Евгения Александровна.

·         Институт иностранных языков: Апушкинская Дарья Алексеевна, Гаевская Мария Александровна, Клейменова Александра Сергеевна, Погорелый Максим Михайлович.

·         Институт истории и социальных наук: Комаров Сергей Сергеевич.

·         Институт музыки, театра и хореографии: Кузнецова Евгения Михайловна.

·         Институт педагогики: Ахмятзянова Виктория Юрьевна, Некрасов Павел Борисович, Строганова Анна Максимовна.

·         Институт психологии: Крутикова Амина Рамильевна, Самойлов Олег Михайлович.

·         Институт физической культуры и спорта: Лупанова Екатерина Сергеевна, Овчинникова Александра Владимировна, Замыко Екатерина Михайловна, Петров Александр Игоревич.

·         Институт философии человека: Атутова Анна Максимовна, Бойков Иван Сергеевич, Герасимова Елизавета Денисовна, Грохотова Елена Владимировна, Ческидов Дмитрий Антонович.

·         Институт художественного образования: Александрова Александра Геннадьевна.

·         Факультет безопасности жизнедеятельности: Серебряная Валерия Андреевна.

·         Факультет географии: Пронина Анастасия Викторовна.

·         Филологический факультет: Папанова Василиса Олеговна.

На втором этапе участникам предстоит уже в очном формате пройти деловые игры, интервью, решение задач и другие командные виды работы.

Желаем удачи студентам-участникам во втором этапе стипендиального конкурса Фонда Потанина!

Текст: отдел нормативного обеспечения и контроля реализации образовательного процесса УМУ РГПУ им. А. И. Герцена
Фото: Педагогические вести

image1.jpg image2.jpg  image4.jpg