Ректор Герценовского университета Сергей Тарасов принял участие в телемосте с филиалом РГПУ им. А. И. Герцена в Ташкенте

09 окт 2023

Филиал Герценовского университета отмечает свое трехлетие, и в этот день там прошел праздник — посвящение в студенты. Первокурсники получили студенческие билеты, приняли участие в концерте и уже по сложившей традиции станцевали вальс.

На связь с филиалом вышли ректор РГПУ им. А. И. Герцена Сергей Тарасов и председатель Совета обучающихся Александра Епифанцева.

Сергей Валентинович поздравил студентов и преподавателей с праздником, отметив, что за три года филиал вышел на достойный уровень. «Мы стремимся к тому, чтобы неуклонно повышать качество не только образовательной деятельности нам важно пригласить вас, уважаемые студенты, для того, чтобы вы включились в исследовательскую и творческую работу. Конечно, вы сможете продолжить свое обучение в аспирантуре уже здесь, в Санкт-Петербурге. Благодарю руководство филиала, профессоров и преподавателей, руководство Республики Узбекистан в лице Министерства дошкольного и школьного образования за поддержку, которая оказывается нашему филиалу, за ту большую работу, которую проводят сотрудники и преподаватели. Всегда открыт к новым встречам со студентами филиала. Желаю филиалу успехов и процветания, уверен, что филиал и дальше будет работать также мощно и успешно, а вы, уважаемые студенты, после окончания обучения получите знания, опыт, навыки, компетенции для развития системы образования Республики Узбекистан».

«Мне очень нравится отсюда из Петербурга видеть через социальные сети вашу активную студенческую жизнь, ваши яркие мероприятия и события. Надеюсь, что в скором времени у меня будет возможность встретиться с вами лично, обменяться опытом и поработать над совместными проектами. Желаю вам дальнейшего развития и оптимизма в вашей студенческой жизни», — присоединилась к поздравлению председатель Совета обучающихся Александра Епифанцева.

Текст и фото: «Педагогические вести»

image1.jpg image2.jpg