В РГПУ им. А. И. Герцена продолжается вручение выпускникам дипломов с отличием

10 июл 2023

10 июля красные дипломы получили лучшие выпускники бакалавриата и магистратуры института иностранных языков.

С напутственными словами к ним обратился проректор по воспитательной деятельности и молодёжной политике Александр Низов: «Наша жизнь складывается из огромного количества решений, которые мы принимаем, и выборов, которые мы делаем. Сегодня вы все находитесь в этом зале именно потому, что два или четыре года назад вы сделали выбор в пользу Герценовского университета. Мне очень хотелось бы, чтобы спустя годы вы вспоминали свой университет не только как место, где вы получили знания и профессию, но и как место, подарившее вам единомышленников, людей, которые смотрят с вами в одну сторону и разделяют ваши ценности».

Также с успешным окончанием университета выпускников поздравили заместитель директора по учебной работе института иностранных языков Людмила Елизарова и заместитель директора по вопросам магистратуры и аспирантуры института иностранных языков Ольга Кустова.

Выпускница магистратуры Алина Гущина рассказала: «Я окончила бакалавриат другого вуза, а в магистратуру Герценовского университета решила поступать потому, что хотела бы стать преподавателем английского языка. Сейчас я понимаю, что это был абсолютно правильный выбор. У меня были просто замечательные преподаватели и одногруппники, и в целом в институте была очень приятная дружелюбная атмосфера.Я считаю, что обучение в педагогическом вузе способствовало моему личностному росту — я стала более дисциплинированной и ответственной. И, конечно же, я обрела множество полезных профессиональных знаний, которые, я уверена, помогут мне стать хорошим специалистом».

Текст и фото: Педагогические вести

image1.jpg image2.jpg image3.jpg image4.jpg image5.jpg image6.jpg image7.jpg image9.jpg image10.jpg