День защиты детей отпраздновали в институте детства РГПУ им. А. И. Герцена

01 июн 2023

Июнь в институте детства Герценовского университета начался активно и познавательно для ребят из детского городского лагеря Московского района, детей близлежащих домов и детей сотрудников вуза. В День защиты детей 1 июня на площадках института детства провели праздник «Карусель детства (Санкт Петербург — город счастливого детства)». В качестве организаторов выступили институт детства РГПУ им. А. И. Герцена под руководством директора института Виктории Новицкой, компания РИКИ и АО «Медиа Пресс». Праздник был подготовлен силами студентов института детства, которые творили, радовались и праздновали вместе с детьми.

В программу праздника на площадке института детства и в Детской читальне вошли увлекательные мастер-классы, игры и встреча с любимыми героями детских мультфильмов — Симкой и Чебурашкой. Почётным гостем закрытия праздника стал игрок телевизионного клуба «Что? Где? Когда?» Алексей Блинов, который пожелал всем ребятам удачи и яркого лета в кругу друзей.

Текст и фото: «Педагогические вести»

image1.jpg image2.jpg image3.jpg image4.jpg image5.jpg image6.jpg image7.jpg image8.jpg image9.jpg image10.jpg image11.jpg image12.jpg image13.jpg