Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Герценовцы приняли участие в открытии Слёта вожатых в «Зеркальном»

22 мая 2023

В этом году на летнюю практику в детские оздоровительные лагеря Санкт-Петербурга и Ленинградской области поедет более 600 студентов РГПУ им. А. И. Герцена.

19 мая делегация РГПУ им. А. И. Герцена приняла участие в торжественном открытии Слёта вожатых — участников выездного семинара-практикума вожатых детских оздоровительных лагерей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, который прошёл на базе ЗЦ ДЮТ «Зеркальный» с 19 по 22 мая.

На торжественной линейке участников семинара приветствовали начальник отдела по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи Комитета по образованию Валентина Иванова и начальник Управления межрегионального сотрудничества в сфере образования РГПУ им. А. И. Герцена Елена Спасская. Большая работа по подготовке выезда была проведена сотрудниками учебно-методического управления, преподавателями университета.

На семинаре-практикуме 300 студентов-герценовцев узнали о специфике организации оздоровительной смены, питания детей, о том, как планировать свою работу в лагере на период всей смены и одного дня, участвовали в тренингах по взаимодействию с напарником, а также в образовательных квестах для вожатых и в мастер-классах по работе с детьми разных возрастных групп.

Информация предоставлена учебно-методическим управлением РГПУ им. А. И. Герцена


01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg

Возврат к списку
Предложить новость
Название мероприятия*
Дата*
Сообщение*
ФИО*
Подразделение*
Контакты*
Прикрепить файл
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf, jpg, gif, bmp, png, jpeg, webp .
Максимальное количество файлов - 10 шт.