Герценовский университет подписал соглашение о сотрудничестве со Спортивной Федерацией спортивного ориентирования Санкт-Петербурга

28 апр 2023

28 апреля состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с Региональной физкультурно-спортивной общественной организацией «Спортивная Федерация спортивного ориентирования Санкт-Петербурга» при участии президента Федерации Дениса Куприенко и вице-президента Федерации, члена Президиума Федерации спортивного ориентирования России, доцента кафедры сурдопедагогики ИДОиР РГПУ им. А. И. Герцена Алексея Волкова, координирующего развитие спортивного ориентирования инвалидов и лиц с ОВЗ.

Основными целями соглашения являются воспитание студентов через физическую культуру и спорт, пропаганда здорового образа жизни, обмен положительным опытом в вопросах организации и проведения физкультурно-спортивных мероприятий, развитие и популяризация студенческого спорта, укрепление позиций и повышение авторитета спортивного ориентирования.

Информация предоставлена институтом физической культуры и спорта РГПУ им. А. И. Герцена

image-02-05-23-01-03-2.jpg