Завершилась студенческая научная конференция «Студент — Исследователь — Учитель»

19 апр 2023

На этой неделе в РГПУ им. А. И. Герцена завершилась 25-я межвузовская студенческая научная конференция «Студент — Исследователь — Учитель», в которой приняли участие более 1200 обучающихся бакалавриата, магистратуры, специалитета, аспирантуры.

Более 100 секций в рамках 21 научного направления прошли в стенах Герценовского университета. В этом году конференция объединила студентов и аспирантов из множества регионов нашей страны и ближнего зарубежья.

Участники и слушатели конференции определили лучшие доклады, наиболее интересно и доступно раскрывшие результаты работы молодых исследователей. Разнообразие актуальнейших тем, выбранных участниками конференции для своих исследований, из года в год поражает организационный комитет и дает понять, как много еще остается актуальных проблем в научной картине мира.

До встречи в следующем году на 26-й межвузовской студенческой научной конференция «Студент — Исследователь — Учитель»!

Подробнее о конференции: https://siu.herzen.edu.ru/

Информация предоставлена управлением научных исследований РГПУ им. А. И. Герцена

Биология.jpg Биология2.jpg Психология.jpg Теория и история педагогики.jpg Химия.jpg