Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Герценовская команда по чирлидингу заняла призовые места на соревнованиях в Петербурге

19 мар 2023

На Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга 19 марта сборная по чирлидингу «Golden pelicans» представила новую программу и костюмы. По результатам соревнований в номинации «Чир фристаил группа» команда заняла второе место, в номинации «Чир джаз группа» удалось завоевать бронзу.

Мария Мокшанихина (институт истории и социальных наук): «Это были достаточно серьёзные соревнования, так как на них проходил отбор на Россию.
Сами соревнования прошли очень хорошо, были свои сложности, ошибки, но мы старались выложиться по максимуму. Особенной была и подготовка к ним. Были и дополнительные тренировки, и волнительная подготовка новых костюмов. Я думаю, нам удалось всех удивить. Особые слова благодарности хочется сказать нашему тренеру Ирине Витальевне! Спасибо большое за Ваш труд, мы безумно Вас любим, будем стараться работать, выкладываться в полную силу и не расстраивать! Я очень горжусь своей командой, для меня честь быть ее частью! Дальше — больше!»

Ульяна Панькова (институт философии человека): «Соревнования прошли отлично! Лично для меня это были первые соревнования, когда я была довольна собой. Также я положительно оцениваю выход всей команды в целом — на этот раз без травм и падений, что не может не радовать. Организация местами очень расстроила, но в компании сокомандников справляться с трудностями легче. Мы представили наши новые костюмы и новую программу — это было волнительно, но так приятно!
Остаётся только работать дальше и добиваться новых высот».

Алина Катощук (институт физической культуры и спорта): «Соревнования были полны различных эмоций, начиная от слез, заканчивая самой искренней улыбкой ребёнка. Были определённые сложности организации выступлений, но, несмотря на это, мы показали хорошие результаты. Каждая тренировка — шаг на ступень выше».

Софья Крюкова (институт физической культуры и спорта): «Мы усердно тренировались, отрабатывали новую программу и работали над ошибками. Последняя неделя выдалась особо тяжелой, но атмосфера соревнований, несомненно, подняла наш командный дух. Мы смогли достойно выступить, за что огромную благодарность стоит выразить нашему тренеру! В целом организация мероприятия была на высоком уровне, за что большое спасибо организаторам».

Софья Крылова (институт физической культуры и спорта): «Подготовка к этим соревнованиям была особенно усердной. Мы составляли новую программу в номинации ‟Джаз”, необходимо было отрабатывать и ‟Фристайл”. Мы смогли выложиться на выступлениях и заслуженно подняться на пьедестал. Хочется сказать большое спасибо нашему тренеру за проделанную работу!»

Ксения Крючкова (институт физической культуры и спорта): «Атмосферу соревнований задавали энергичные ведущие и отличное музыкальное сопровождение между номерами. Площадка для выступлений была просторная, качественное покрытие. Даже маленьких интервал между нашими выступлениями не смог снизить соревновательный настрой. И конечно, самое приятно в соревнованиях — это награждение. Дизайн медалей как всегда на высоте! Хотелось запечатлить каждый момент, чему свидетельствует много сделанных фотографий! Особенный заряд энергии даёт поддержка зрителей!»


01.jpg 02.png 03.png 04.png 05.png 06.png 07.png 09.png 08.png

Возврат к списку
Предложить новость
Название мероприятия*
Дата*
Сообщение*
ФИО*
Подразделение*
Контакты*
Прикрепить файл
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf, jpg, gif, bmp, png, jpeg, webp .
Максимальное количество файлов - 10 шт.